厂区标识标牌整改制作 流标公告
厂区标识标牌整改制作项目于2025年7月24日14时3******集团电子商务平台进行竞争性比选,本项目现已流标,流标原因如下:
投标截止时间一共收到5家投标单位递交的投标文件,3家投标单位未通过初步评审,未通过原因如下:
******有限责任公司均未在比选文件资格审查部分提供投标人为委托代理人缴纳的养老保险证明(提供其2025年4月至2025年6月),根据比选文件“附件A:综合评估******委员会作否决投标处理。
******有限公司在投标函文件中法定代表人或其委托代理人未签字或盖章,根据比选文件“附件A:综合评估法否决投标情况一览表”A-11第六章 投标文件格式要求法定代表人或其委托代理人签名(或盖章)的须齐全。要求签名的,签名采用手写签名或签章均可,******委员会作否决投标处理。
******委员会评审后有效投标人不足3家,仅剩2家不具备竞争性,因此,本项目流标。
特此公告。
******有限公司
2025年7月25日
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录