首页> 招标查询> 招标详情
龙溪街道民盛、民和、民富小区物业管理项目中标侯选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:浙江
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:浙江
源发布时间:2025-07-31
招标单位:******[查看]
代理单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

******街道民盛、民和、民富小区物业管理项目中标侯选人公示

******街道民盛、民和、民富小区物业管理项目中标侯选人公示已发布,详见链接:******/jyxx/001002/******4/******/6ce73fe8-5900-4197-ab54-3bc18ff0b66a.html

招标方式:公开招标

建设规模:538万元/年

招标范围:提供综合物业服务,包括门岗、巡逻、停车管理、房前屋后室外道路及小区公园保洁、垃圾分类及清运、建筑垃圾清运、河道保洁、绿化养护、公共区域种菜处理、违章建筑管理、日常综合维修工作及招标人交办的其他工作。

开标日期:2025年7月309时30分        评时间:2025年7月301000分

排名

推荐中标候选人

投标报价

(/年)

质量要求

服务期

1

******有限公司

521

合格

自合同签订之日起2

2

******有限公司

515

合格

3

******有限公司

517

合格

公示时间:2025年7月31日~2025年84

序号

无效单位

投标无效原因

1

浙江友缘物业服务有限公司

资格文件签字盖章不完整,作无效标处理。

2

******有限公司

投标报价低于平均报价8%及以上,作无效处理

投标人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向招标人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。

招标

******办事处

代理机构

******有限公司

 址

******街道

  址

湖州市星洲国际105

联系人

谢主任

联系人

施佳欢

 话

 ******

 话

0******

投诉请根据《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定向招标人监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。

******办事处监督小组         

******街道               电    话:******

查看信息来源网站
快照:2025-07-31
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级